В соответствии со ст.12 Федерального Закона от 24.07.2002 года № 101 – ФЗ (ред. От 13.07.2015 года) «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» администрация Барановского сельского поселения Николаевского района Волгоградской области опубликовывает списки невостребованных земельных долей участников долевой собственности, получивших земельные паи при реорганизации АОЗТ «Вербенское», общая площадь земельных долей 963,2 га.

Ф.И.О. дольщиков:

Ахметова Елена Юрьевна, Адаев Михаил, Асуева Зобу Саидмагометовна, Адаев Кусаин Михайлович, Абдирова Менслу Касимовна, Акаев Хамид, Беликов Владимир Владимирович, Байбазов Жесангали, Балашов Виктор Александрович, Балкебаев Амангельды Тулебаевич, Балкебаев Мурат Толебаевич, Балкимбаева Базаргуль Толебаевна, Бондаренко Юрий Иванович, Жарылгасынов Орозгали Тажбоганович, Индербиева Зера Бадулаевна, Ибатов Исимкаир, Котельников Иван Сергеевич, Кадыралин Ундербай, Касаева Ровзал Кусаиновна, Культибасов Василий Васильевич, Культибасов Виктор Васильевич, Мельничук Владимир Иванович, Маханова Айгуль Кайратовна, Маханов Женисбай Тобаниязович, Мелешников Иван Иванович, Сансызбаев Орынтурлау, Сайдул-Алиева Минай, Хажатов Жалдасбай Бесингалиевич.

Лица считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей вправе предоставить в письменной форме возражения по адресу: 404055, Волгоградская область, Николаевский район, х. Красный Мелиоратор, ул. Ленина д.3, Администрация Барановского сельского поселения или заявить на общем собрании участников долевой собственности, которое состоится по истечении трёх месяцев с момента публикации данного извещения.